Навигация

Жетісу адалдық алаңы

Баннеры

Опросы

Получали ли Вы Государственные услуги в нашем управлении?

Да
Нет
Не понял о чём идет речь


Результаты
Другие опросы

Всего проголосовало: 154

Почта

Объявления

График заседаний конкурсной комиссии по отбору заявок субъектов малого предпринимательства, претенду

Категория: Объявления
Дата: 21.08.2019
Просмотры: 967 Печать страницы

Повестка дня:

 Рассмотрение заявок и заслушивание презентаций проектов субъектов малого предпринимательства, претендующих на предоставление государственных грантов в рамках Государственной программы поддержки и развития бизнеса "Дорожная карта бизнеса-2020".

Предпринимателям необходимо явиться на презентацию своего проекта согласно указанных в графике даты и времени.

Адрес проведения: Алматинская область, г.Талдыкорган, ул.Абылай хана, дом 113, 1-этаж, конференц-зал Регионального центра развития Алматинской области.

 

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество предпринимателя

ИИН/БИН

Район

Время проведения

 

22 августа 2019 года

1

ИП

SPIRIT OF NATION

ЯХЬЯРОВ РАФАЕЛ АЛИПЖАНОВИЧ

890109301054

Уйгурский  район

9:00

2

ИП

Нусипкожа

НҮСІПҚОЖА НҰРСҰЛТАН ҚАЙРАТҰЛЫ

930905300816

Кегенский район

9:15

3

ИП

ПростоРеклама

ДОСЕРБЕКОВ ДАРЫН САНСЫЗБАЕВИЧ

850817300028

г.Талдыкорган

9:30

4

ИП

Максатов Е.М.

МАҚСАТОВ ЕРМЕК МАҚСАТҰЛЫ

951101301116

г.Талдыкорган

9:45

5

ИП

Ертуганова

ЕРТУРГАНОВА АЙНАГУЛЬ СЕРИКОВНА

820306402077

Ескельдинский район

10:00

6

ИП

Бабек

БЕКМУХАМБЕТОВА АЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА

831226401940

Каратальский район

10:15

7

ИП

FORTRESS

АСИЛБЕКОВА АЙСУЛУ ШАЙМУРАТОВНА

880223400358

Панфиловский район

10:30

8

ТОО

ЖАННИКО

ЕСЕНБАЕВ ЕРКИН ЖАЛГАСБАЕВИЧ

190740021976

Коксуский район

10:45

9

ТОО

"Холлдинг "Мәңгілік Ел"

ҚАБДОЛДА БҰЛБҰЛ

190440032158

г.Талдыкорган

11:00

10

ИП

Ахметкалиева

АХМЕТКАЛИЕВА АРДАК КОШКИМБАЕВНА

671107400108

Илийский район

11:15

11

ТОО

Novatron

МУСТАФА ШОКАН ЖУЛДЫЗБЕКҰЛЫ

151140022393

г.Алматы

11:30

12

ИП

НУСИПБАЕВ КАЙРАТ РАТАЕВИЧ

НУСИПБАЕВ КАЙРАТ РАТАЕВИЧ

640521301797

г.Талдыкорган

11:45

13

ИП

Пельмешка

МУСТАФАНОВА ЭЛЬВИРА АРИПЖАНОВНА

840727402614

Кербулакский район

12:00

14

ИП

Ержан

КЕЛМЕНБЕТОВ ЕРЖАН ЕСМУРАТОВИЧ

870102302080

Каратальский район

12:15

15

ИП

G-COM

КОЖАГЕЛДИЕВА ГАУХАР САНАТБЕКОВНА

750730401465

Ескельдинский район

12:30

16

ИП

Нуржан

АРХАБАЕВА МАЯ ЕЛДОСОВНА

740505400550

Аксуский район

12:45

17

ИП

Зарата

ИСАХАНОВА ЛЯЗЗАТ ОМАРОВНА

681021401498

Жамбыльский

13:00

18

ИП

ТОХТОБАКИЕВ Н.Н.

ТОХТОБАКИЕВ НАВИРДИН НИЗАМУДИНОВИЧ

591129301896

Уйгурский  район

15:00

19

ИП

ТоҒжан

МУДУГА НУРЛЫБЕК МУКАНОВИЧ

720403302324

Балхашский район

15:15

20

ИП

ЖАНДОС-3

САРПЕК МУХТАРХАН ҚҰМАРБЕКҰЛЫ

581103300735

Панфиловский район

15:30

21

ИП

Кайса

КАЙСА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА

880505401399

Саркандский район

15:45

22

ИП

DDD

САКЕНОВ ДАМИР СЕРИКОВИЧ

860508302046

Талгарский район

16:00

23

ИП

Жумабек

ТУРДАЖАН ЖУМАБЕК

760705350948

Аксуский район

16:15

24

ИП

КАЗ ИНТЕР ТРЕЙД

БЕЙСЕМБАЕВ АСКАР МУХТАРОВИЧ

730515300021

г.Талдыкорган

16:30

25

ИП

21.july

АБЫТОВА МАРГАРЭТ БЕКТУРГАНОВНА

890721402591

г.Капшагай

16:45

26

ИП

Малина-Зарина

СЫЗДЫКОВ ТОЛЕУГАЗЫ СЫЗДЫКОВИЧ

410506300829

г.Талдыкорган

17:00

27

ИП

Kadam kz

ОМУРБЕКОВА АСЕЛЬ БОЛОТОВНА

770416499185

Жамбыльский район

17:15

28

ТОО

Рефракция

ДЖУРТУГУЛОВА КЛАРА ТУРАРБАЕВНА

140340017885

Алакольский район

17:30

29

ИП

НУРАШЕВ

НУРАШЕВ ЕДИЛЖАН ТЕМИРХАНОВИЧ

710716301821

г.Талдыкорган

17:45

30

ТОО

Раушан-Гуль

МОЛДАХМЕТОВА АТЛАС ИЛЬЯСОВНА

930440000453

г.Талдыкорган

18:00

 

23 августа 2019 года

31

ИП

Росток

ГАХОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

680124400358

г.Талдыкорган

9:00

32

ИП

Руфия-Сафия

ЖЕКСЕМБЕКОВА РУФИЯ МАНАТБЕКОВНА

840614402085

Саркандский район

9:15

33

ИП

Petd C.С.

ЗУЕВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ

631203301927

Талгарский район

9:30

34

ТОО

Детский сад "Еркетай" бобек"

ОКАЕВА ЖАМАЛ КОЖАМБЕРДИЕВНА

140640000643

Уйгурский  район

9:45

35

ИП

Седьмой Элемент

АБУЗЯРОВА МАДИНА ГАБДРАХИМОВНА

811201400030

г.Капшагай

10:00

36

ИП

Имангалиева

ИМАНГАЛИЕВА ЗАРИНА МАРАТОВНА

860603401982

Саркандский район

10:15

37

ИП

АҚЫРЫС

ӨТЕП САЙЫПЖАМАЛ НҰРҒАЗЫҚЫЗЫ

580816401812

Талгарский район

10:30

38

ИП

АМАНБЕКОВ.Д.Б.

АМАНБЕКОВ ДУЛАТ БАЙМҰРАТҰЛЫ

921228300311

Алакольский район

10:45

39

ИП

ANI services

ЖУМАДИЛОВА АЙГЕРИМ АПСЕЙТОВНА

870708401727

Карасайский район

11:00

40

ИП

ИП "Қуан"

МЕРЕЙ ХУАНДЫК

840831302118

Ескельдинский район

11:15

41

ИП

Садыкова

САДЫКОВА МАРИЯМГУЛЬ БАХТЫГАЛИЕВНА

770628400842

г.Талдыкорган

11:30

42

ИП

Ақпейіл

СӘУЛЕТБЕК ТҰРСЫНБЕК

751205399011

г.Талдыкорган

11:45

43

ИП

Future Industry

СЕЙСЕМБАЙ АРУЖАН ФАРХАДҚЫЗЫ

990914401632

Коксуский район

12:00

44

ИП

Байтерек-94

ТЫНБАЕВ ДӘУРЕН ҚАЙРАТҰЛЫ

940807301135

Аксуский район

12:15

45

ТОО

Серебрянный водопад

ДРОБИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

80140014611

г.Талдыкорган

12:30

46

ИП

Eyes-Sultan

АЛИМОВ ДИДАР БЕККАЛИЕВИЧ

830502301060

Илийский район

12:45

47

ИП

ТЕМИРБЕКОВ К.К.

ТЕМИРБЕКОВ КАНЫШ КУДАЙБЕРГЕНОВИЧ

620705301496

Талгарский район

13:00

48

ИП

АЛИ

ТУРГАМБЕКОВА НУРИПА БАЙДАХМЕТОВНА

621022401948

г.Капшагай

15:00

49

ИП

БЕРІК

БЕРДЕНБАЕВА РОЗА АБИНАЗОВНА

661201402897

Кегенский район

15:15

50

ИП

КАРГАБАЕВА

КАРГАБАЕВА ЗАУРЕГУЛЬ АРГЫМБАЕВНА

650519401704

Талгарский район

15:30

51

ИП

БАНУ

АСЫРЖАНОВА БАКЫТ СЕРИКОВНА

630113400021

Талгарский район

15:45

52

ИП

Шырын

КЫДЫРКОЖАНОВА АНАР БАЙБУЛАНОВНА

760410402069

Кербулакский район

16:00

53

ИП

Мукашева

МУКАШЕВА МАКИРА БУЛАТБЕКОВНА

800228401824

Кербулакский район

16:15

54

ИП

Капашева Н. О.

КАПАШЕВА НАЗГУЛЬ ОРАЗБАЕВНА

740411401082

г.Капшагай

16:30

55

ИП

Таранов К

ТАРАНОВ КУДРЯТ ХАСАНОВИЧ

790413302490

Панфиловский район

16:45

56

ТОО

BESTING

АЛСАЕВА ЭЛЬВИРА ТУРСЫНМАМЕДОВНА

170340020533

г.Капшагай

17:00

57

ИП

БИЛЯЛОВА

БИЛЯЛОВА САЯ ГАБИТОВНА

960919400517

г.Талдыкорган

17:15

58

ИП

Махаббат

ИЗМАИЛОВА МАХАББАТ МАРАТКЫЗЫ

910706400996

Аксуский район

17:30

59

ИП

Сезім

ИЗМАИЛОВА САУЛЕ СЕРГАЗИНОВНА

710516400218

Аксуский район

17:45

60

ИП

Рыбченко Дмитрий Александрович

РЫБЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

830404302293

г.Талдыкорган

18:00

 

26 августа 2019 года

61

ИП

Жайық

БЕКМУРАТОВ ЕДИЛ МАЛИКОВИЧ

770422300856

Кегенский район

9:00

62

ИП

АЛБАНОВА

АЛБАНОВА ОНЛАСЫН СУЛТАНОВНА

540704400025

Кегенский район

9:15

63

ТОО

KAS-ГРУПП

КАМАЛОВ АЛИШЕР СУЛТАНБЕКОВИЧ

131040020260

Панфиловский район

9:30

64

ИП

DIAMAN-METALL

РЫБЧЕНКО НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

880519401068

г.Талдыкорган

9:45

65

ИП

Махаббат

БОЛАТХАН АЙБЕРГЕН БОЛАТХАНҰЛЫ

961105300994

Аксуский район

10:00

66

ИП

Қызылқайын

МАМАНОВ АЙДАР АСКАРУЛЫ

920226302423

Алакольский район

10:15

67

ИП

Evergreen

ТИЛЕВЕРДИЕВ АДИЛБЕК НУРПУЛАТОВИЧ

950423000137

Илийский район

10:30

68

ИП

QS LIVE

ШАХАНОВ КУАНЫШ БЕГАЛИЕВИЧ

861006301696

Карасайский район

10:45

69

ИП

SouthTrade

ДЮСЕМБЕКОВ АЛДИЯР СЕРИКОВИЧ

901208300656

г.Талдыкорган

11:00

70

ИП

MAIN DEKOR

АРЫСТАНБЕКОВА ГУЛИМ АЙТБЕКОВНА

901130401200

Каратальский район

11:15

71

ТОО

NUR JARYK

ЖАПАРКУЛОВА АСЕЛЬ РГАЙБЕКОВНА

190140030292

Каратальский район

11:30

72

ИП

Нұр

ЧУНКАЕВА МАРЖАН КАЛИУЛЛИЕВНА

861110401935

Талгарский район

11:45

73

ИП

Информационные услуги

АХМЕДИЕВА АЛИЯ КАСЫМХАНОВНА

600201401385

г.Талдыкорган

12:00

74

ИП

НҰРСАПА СЕРІК САМАТҰЛЫ

НҰРСАПА СЕРІК САМАТҰЛЫ

890410301447

Панфиловский район

12:15

75

ИП

МАРИЯМ

УСМАНОВА МАРИЯ БИЖАНОВНА

890207400184

Жамбылский район

12:30

76

ИП

Шестакова

ШЕСТАКОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

870308400143

Талгарский район

12:45

77

ИП

Проект Счастье

ШОГАЛБАЕВА САУЛЕ АШИМБАЕВНА

750228400253

г.Капшагай

13:00

78

ИП

NURMAK

НҰРЫПБАЙ МАҚСАТ ІЛИЯСҰЛЫ

730729301638

Райымбекский район

15:00

79

ИП

КАДЫРАХЫНОВ

КАДЫРАХЫНОВ МУХИТ КОШЕРБАЕВИЧ

880809302750

г.Талдыкорган

15:15

80

ИП

Сабыржан

УТЕГЕНОВА ЖАНАТ ТУНГАТАРОВНА

900812400148

Илийский район

15:30

81

ИП

BTM

БОПЕЕВ ТИМУР МАРАТОВИЧ

870609300546

Талгарский район

15:45

82

ТОО

Тебрис

КАЛАМБАЕВА АРАЙЛЫМ ОРЫНБАСАРОВНА

190740013370

Балхашский район

16:00

83

ИП

Садыков

САДЫКОВ САКЕН САДЫКОВИЧ

660226302517

Жамбылский район

16:15

84

ИП

ЛИ

ЛИ ВЛАДЛЕН ВАДИМОВИЧ

690914300020

г.Капшагай

16:30

85

ИП

ТІЛЕК

РАТАЙ ТІЛЕКНҰР

900508399079

Талгарский район

16:45

86

ИП

Арнур

АКЫЛБЕКОВА БОТАГОЗ КАЛИХАНОВНА

801225402264

Балхашский район

17:00

87

ИП

НАЙЗАБЕКОВА

НАЙЗАБЕКОВА АЙГЕРИМ ЖУМАБЕКОВНА

810527401792

Каратальский район

17:15

88

ТОО

Premium A (Премиум А)

ТУКЕНОВ АНВАРБЕК АЙДУНОВИЧ

141140012959

г.Талдыкорган

17:30

89

ИП

КҮШ ҚУАТ

ЖАЛДЫБАЕВ АСЫЛБЕК СЕРИКБАЕВИЧ

841005300897

Карасайский район

17:45

90

ИП

БАРХАТ

ЛИМ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА

900411400237

Карасайский район

18:00

 

27 августа 2019 года

91

ИП

БАТЫРБАЕВА

БАТЫРБАЕВА УЛЖАН ЖЕКСЕМБАЕВНА

870417400519

Ескельдинский район

9:00

92

ИП

КОПЫЛОВА Л.В.

КОПЫЛОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

640625402241

г.Капчагай

9:15

93

ИП

Арал

БАЙГУРМАНОВА АЙЫМ НУРЖАНОВНА

940131402129

Ескельдинский район

9:30

94

ИП

Бакыт

АКЧАЛИКОВА БАКЫТКУЛ КУНАФИЯНОВНА

630803400092

г.Текели

9:45

95

ТОО

АРЛАН ХОЛДИНГ КЗ

ЖАКСЫБАЕВА УНАМДЫ ТУЛЕУОВНА

180840004630

г.Талдыкорган

10:00

96

ИП

Әділжан

АУДАНДИН КУАНЫШ САРКЫТБЕКОВИЧ

810815302393

Ескельдинский район

10:15

97

ИП

Al-Barys

ЕСМҰРАТ АЛЬБИНА АРДАҚБЕКҚЫЗЫ

931220400148

Аксуский район

10:30

98

ИП

Максат

ДУЙСЕНБЕКОВ САПАРГАЛИ БАСАРГАЗЫУЛЫ

730616302592

Балхашский район

10:45

99

ИП

Игілік

ДУЙСЕНБЕКОВ СУЛТАНГАЗЫ БАСАРГАЗИЕВИЧ

770114302223

Балхашский район

11:00

100

ТОО

Kazinterproduct

ТИЛЕБАЛДИНОВ КАЙРАТ РАХАТОВИЧ

170640010795

Илийский район

11:15

101

ИП

Көмек

ӘБІЛМАЖІН КӨМЕК ӘШІРЖАНҰЛЫ

950302300316

г.Талдыкорган

11:30

102

ИП

ҚЫРАН

ШОРА ТӨЛЕПХАН

770223000250

Коксуский район

11:45

103

ТОО

Саркандский плодоконсервный завод

КАЛИУЛЛИН РИНАТ АЛИМХАНОВИЧ

180440009002

Саркандский район

12:00

104

ИП

Есеншораева А. У.

ЕСЕНШОРАЕВА ӘДЕМІ ҰЛАНҚЫЗЫ

940718401261

Балхашский район

12:15

105

ИП

ӘСЕТ.Қ

ӘСЕТ ҚАМЗА

800118399088

Илийский район

12:30

106

ИП

Жігер

БЕРЛІҒОЖА ЖІГЕР БЕГДАУЛЕТҰЛЫ

951128300165

г.Талдыкорган

12:45

107

ИП

МАЙЕР

МАЙЕР ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬИВИЧ

770509304168

Ескельдинский район

13:00

108

ИП

Нурпеисов

НУРПИИСОВ РУСЛАН БЕЙСЕНОВИЧ

911218300355

г.Талдыкорган

15:00

109

ИП

 НУРПИИСОВА

НУРПИИСОВА ФАТИМА СУЛТАНОВНА

610523400631

г.Талдыкорган

15:15

110

ИП

ТАНАБАЕВ А.А.

ТАНАБАЕВ АСЛАН АЛТЫНБЕКОВИЧ

900706301123

г.Талдыкорган

15:30

111

ИП

АҚ ОТАУ

ДАУЛЕТОВА ЖЕНИСГУЛЬ ДУЙСЕНБЕКОВНА

850506402327

г.Алматы

15:45

112

ТОО

ДИАДЕМА ТДК

ШАКАРБАЕВА АЙЖАН СЕРИКОВНА

170440035961

г.Талдыкорган

16:00

113

ТОО

ЖЕТЫСУ-НАСОС

ТУКТУБАЕВ СЕМБАЙ ОСИМБАЕВИЧ

91040003796

г.Талдыкорган

16:15

114

ИП

Амиргалиева

АМИРГАЛИЕВА БОТАГОЗ НАЗАРБЕКОВНА

861005401667

г.Талдыкорган

16:30

115

ИП

Доктор А

ШАРИПОВА АЙГЕРИМ МУРАТОВНА

910103400412

Саркандский район

16:45

116

ИП

Али

ҚУАТ НАЗЫМ ҚУАТҚЫЗЫ

880204401611

Кегенский район

17:00

117

ИП

Чинибеков

ЧИНИБЕКОВ АСХАТ КАЛИБАЕВИЧ

920106300941

г.Талдыкорган

17:15

118

ИП

Бурашева М.Т.

БУРАШЕВА МАЙРА ТУШЕНАЕВНА

720509400668

Жамбылский район

17:30

119

ИП

Акдала

БАШКАТОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

720131402431

Балхашский район

17:45

120

ИП

Гирудотерапия

БАЛТАБАЕВА НЕЛЛИ НАИЛЬЕВНА

600311402356

Аксуский район

18:00

 

28 августа 2019 года

121

ИП

Рустем

НУРБЕКОВА ПЕРИЗАТ БОЛАТОВНА

690304402304

Балхашский район

9:00

122

ИП

Утекова Бибигуль

УТЕКОВА БИБИГУЛЬ БАХИДЖАНОВНА

850615400076

Талгарский район

9:15

123

ИП

Рамиль

ОРЛОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

800816402086

Талгарский район

9:30

124

ИП

Адинова

АДИНОВА АСЕЛЬ САТАРБЕКОВНА

840119499037

г.Талдыкорган

9:45

125

ИП

USTA

БЕРДУКУЛОВ СЫРЫМ АМАНЖОЛҰЛЫ

940110302268

Кербулакский район

10:00

126

ТОО

MAYER INC

ТУРСУНОВА ИНДИРА ЖУМАШЕВНА

190840003901

Илийский район

10:15

127

ИП

Шебер

ОСПАНОВА САНДУҒАШ ӨМІРБЕКҚЫЗЫ

870329401172

Кегенский район

10:30

128

ИП

Кошмаганбетова

КОШМАГАНБЕТОВА РАУШАН ЕРЖАНҚЫЗЫ

930424400471

Ескельдинский район

10:45

129

ИП

Сыдыкбекова

СЫДЫКБЕКОВА КЕНЖЕХАН

550306402535

Кегенский район

11:00

130

ИП

Кашемир

МУКАШЕВА АЙГУЛЬ БАКЫТОВНА

850420401202

Кегенский район

11:15

131

ИП

Әділет

СМАГУЛОВА АЙГУЛЬ НУРАШЕВНА

731124402448

Кегенский район

11:30

132

ИП

joohajan

ИДОЯТ ЖАҺАНГЕР ОРАЛХАНҰЛЫ

991104300390

Кегенский район

11:45

133

ИП

Biolegend

ДАУТОВА МИРАГУЛ БАТЫХАНОВНА

851106401773

Райымбекский район

12:00

134

ИП

Нусупбаева Акгул

НУСУПБАЕВА АҚГУЛ АМАНЖОЛҚЫЗЫ

910227401643

Карасайский район

12:15

135

ТОО

ХАДИ&R

УСКЕНБАЕВА АИДА ЖАНАТОВНА

181140018201

г.Талдыкорган

12:30

136

ИП

King Gani

НАУКАН ГАНИ МАЛИКУЛЫ

001101500956

Илийский район

12:45

137

ИП

Айкөркем

ОРАЗБАЕВА АРАЙ ЖАНАТҚЫЗЫ

911001402902

г.Текели

13:00

138

ИП

Кисетов М.М

КИСЕТОВ МЕРЕКЕ МАГЗОМОВИЧ

751110302151

Илийский район

15:00

139

ИП

Zarina Bektemirova

БЕКТЕМИРОВА ЗАРИНА КАСЫМХАНОВНА

860806401679

г.Талдыкорган

15:15

140

ИП

Амир

САДЫКОВ АМИРЖАН САДЫКОВИЧ

631210302943

Кербулакский район

15:30

141

ИП

Ауельбеков

АУЕЛЬБЕКОВ АБЛАЙ НУРЛАНОВИЧ

680511302592

Ескельдинский район

15:45

142

ТОО

DIDAKT-KZ

АДАМБАЕВА ГУЛЬБАРАМ САВЕТКАЛИЕВНА

160240020326

г. Талдыкорган

16:00

143

ИП

Булбул

ТУТКАБЕКОВА БУЛБУЛХАН ДЖИДЫНАЛИЕВНА

650625402907

Коксуский район

16:15

144

ИП

Иманова

ИМАНОВА ЭЛЬМИРА ТУЛЕУБАЕВНА

941030400989

Карасайский район

16:30

145

ИП

Ұшқын

НУСИПОВ ДАУРЕН НУСИПОВИЧ

680715300700

Ескельдинский район

16:45

146

ИП

Лего-Мир

МАДИЕВ АЛИШЕР ЕРЛАНОВИЧ

901008300593

г.Талдыкорган

17:00

147

ИП

Hermana

ЕСБУЛАТОВА АИДА САРСЕНҚЫЗЫ

930422400103

г.Талдыкорган

17:15

148

ИП

Ергожанов К.А.

ЕРГОЖАНОВ КУАНЫШБЕК АСКАРОВИЧ

641114301350

г.Текели

17:30

149

ТОО

УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ САМҒАУ

ПАРАМОНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

161040017137

Илийский район

17:45

150

ИП

Сапаргалиева А.А.

САПАРГАЛИЕВА АЙГЕРИМ АРМАНОВНА

910523400076

г.Текели

18:00

 

29 августа 2019 года

151

ИП

Мәди

АЙДАР МӘДИ АЙДЫНҰЛЫ

000719500973

г.Талдыкорган

9:00

152

ИП

Сымбат

МЕДЕЛХАН СЫМБАТ БЕРІКҚЫЗЫ

931219400435

Енбекшиказахский район

9:15

153

ИП

Аметжанов А.

АМЕТЖАНОВ АЛИШЕР УСМАНЖАНОВИЧ

960610300570

Уйгурский район

9:30

154

ИП

Ерке

РАХЫМЖАН ЗІБИЛА

760429402934

Ескельдинский район

9:45

155

ИП

Альпиев А.С.

АЛЬПИЕВ АКАН САЙЛАУБАЕВИЧ

760901303119

г.Капчагай

10:00

156

ИП

Байбуланқызы

ТӨЛЕГЕНОВА АЙЖАН БАЙБУЛАНҚЫЗЫ

920712400287

г.Талдыкорган

10:15

157

ИП

Шапиев

ШАПИЕВ САЙПИДИН САЙФУЛЛАЕВИЧ

960818301212

Уйгурский район

10:30

158

ИП

Жандос

МАМБЕТАЛИН ЖАНДОС АНИСОВИЧ

890420300235

Талгарский район

10:45

159

ИП

Кулмухамбетов

КУЛМУХАМБЕТОВ ШОКАН КАЛДЫБАЕВИЧ

950123300056

Ескельдинский район

11:00

160

ТОО

Қамқор жүрек-2016

САЛЫКОВА ЛЯЗЯТ ИМАНГАЛИЕВНА

160540007561

г.Капчагай

11:15

161

ИП

Жигер

КЕНЕНБАЕВ АРДАК ЖУМАБЕКОВИЧ

860827300361

Талгарский район

11:30

162

ИП

Восток

НУРАХАЕВ НИЕТ ЕСЕТОВИЧ

890614302048

г.Талдыкорган

11:45

163

ИП

Сапар

САПАРОВА АЖАР ҚАЙСАРҚЫЗЫ

950813400231

Ескельдинский район

12:00

164

ИП

БлагоДарю

АБДРАХМАНОВА ЖАНАР МУРАТОВНА

900908400645

Талгарский район

12:15

165

ИП

Жарас

РЫСБЕКОВА ГАУҺАР ЖҰМАТАЙҚЫЗЫ

910509401280

Райымбекский район

12:30

166

ИП

Ермек

НӘСІЛ ЕРМЕК СҰҢҚАРБЕКҰЛЫ

930805302076

Енбекшиказахский район

12:45

167

ИП

Абдикарим Назым

ӘБДІКӘРІМ НАЗЫМ ЖАНАТҚЫЗЫ

960523400455

г.Текели

13:00

168

ИП

Кайсар

МЫРЗАБЕКОВ ҚАЙСАР АЙТБАЙҰЛЫ

901204302571

Енбекшиказахский район

15:00

169

КХ

Батырбек

ШУЙНБАЕВ ТУРСЫНАЛИ

540513301237

Райымбекский район

15:15

170

ТОО

Аксу Барысы

АБИБУЛАЕВ ФАРХАД ХАБИБУЛЛАЕВИЧ

150240027612

Аксуский район

15:30

171

ТОО

Айгерим Кабировна

ТУЛКИБАЕВА АЙГЕРИМ КАБИРОВНА

180440001077

Карасайский район

15:45

172

ИП

Сизонова Надежда Александровна

СИЗОНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

511202401226

Жамбылский район

16:00

173

ИП

Адиль

ОНГАРБЕКОВ АДИЛЬ АЛЕМОВИЧ

780131300658

г.Талдыкорган

16:15

174

ИП

Рыскулов

РЫСКУЛОВ БОЛАТ ТИЛЕУЖАНОВИЧ

610407300981

Райымбекский район

16:30

175

ИП

Мубарак

ҮИСІНБАЕВ МУБАРАК ҚҰРМАНҚҰЛҰЛЫ

940125300471

Карасайский район

16:45

176

ИП

Чудабаев

ЧУДАБАЕВ АЙДОС ДОСАЕВИЧ

680515301958

г.Талдыкорган

17:00

177

ИП

Исагулова А.С.

ИСАГУЛОВА АРАЙ САВЕТКАНОВНА

840926401172

г.Талдыкорган

17:15

178

ИП

Кожахметова А.М.

КОЖАХМЕТОВА АЙНУР МУРАТОВНА

890629400397

г.Талдыкорган

17:30

179

ИП

Руна

УСАНОВА РУФИНА КАСЫМОВНА

840819402307

Ескельдинский район

17:45

 

 

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.